Очень переживаю перед лечением зубов и ищу стоматологию в Москве, где умеют работать с тревожными пациентами, нужен ваш совет. Хочется чувствовать себя спокойно на приеме.
Отправлено: 30.05.26 14:03. Заголовок: Раньше я постоянно о..
Раньше я постоянно откладывал визиты к стоматологу из за сильного волнения. После обращения в ReSmile отношение к лечению заметно изменилось. В клинике спокойно объясняют каждый этап процедур и внимательно относятся к самочувствию пациента. Благодаря этому весь процесс проходит гораздо комфортнее.
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 1252
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет