Мужики, привет! Нарыл у себя в подвале плесень. Оказывается, бригада забыла сделать гидроизоляцию, хотя деньги взяли. Сталкивался кто? Вроде и договор был, а толку? Плюсы дома: сам себе хозяин, никто сверху не капает. Минусы: найти адекватных строителей — это квест с лютым боссом в конце. Такое чувство, что 90% шабашников работают спустя рукава. На соседнем форуме вычитал огромную статью — человек подробно разобрал, на чем реально экономят прорабы и как за ними следить. Очень годно. Читайте тут: http://forumkrasnoperekopsk.rx22.ru/viewtopic.php?f=21&t=11446
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 1230
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет