Хочу поделиться находкой. На днях прочитал масштабное обсуждение на другом форуме, где десятки пользователей делились опытом эксплуатации компрессоров Бежецкого завода (АСО). Самый частый комментарий, который меня поразил: «Ломаться-то особо нечему, а если что и случается, то чинится за час с минимальными затратами». Это феноменальная ремонтопригодность и наличие запчастей даже для старых моделей оказались главными козырями в глазах сообщества. Для нашего бизнеса, где простой оборудования — это прямые убытки, такой подход бесценен. Обсуждали на этом форуме https://asbest.name/forum/40-17519-1
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 1814
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет