Отправлено: 30.12.25 15:31. Заголовок: Коллеги, всем привет..
Коллеги, всем привет! Решил написать, потому что до сих пор не могу поверить, как близко был к краю. Мою компанию чуть не пустили с молотка из-за оспаривания старой сделки в чужом банкротстве. Выручили только специалисты из «Бессонов Групп» по направлению «Оспаривание сделок: спасаем активы». Это была не просто помощь — это было спасение. Очень рекомендую иметь их контакты на всякий пожарный. Дальше здесь https://50theme.ucoz.ru/forum/11-12206-1
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 1447
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет